Рутуб: https://rutube.ru/video/33536b51680e2c80902b6bd8bb36fb30/
ВК: https://vkvideo.ru/video-218699765_456239263
Пересказ службы Второго Царя Мун Хёнг Джина от 10.05.2026 (проповедь на китайском языке).
На прошлой неделе мы начали выкладывать наше служение в интернет. Продолжаем изучать Книгу Откровения. В прошлый раз мы остановились на 19-й главе, начав со второго стиха, так как времени было мало. Продолжим.
«Ибо истинны и праведны суды Его: потому что Он осудил ту великую любодейцу, которая растлила землю любодейством своим, и взыскал кровь рабов Своих от руки ее». (Откровение 19:2). Он осудил ту великую блудницу, которая развратила землю своим блудом и гордыней, не так ли? В прошлый раз мы изучали падение этой великой блудницы. Мы говорили о падении исторического Вавилона, который представлен как на Микро уровне (отдельная личность), так и на Макро уровне.
В то время, когда шло расследование правительства (в Церкви Объединения), мать Хан (Хан Хак Джа, вдовствующая Мать) сильно пала. Вы понимаете, о чём я? Она поддалась падению, связанному с феминизмом. Многие лидеры Церкви этого не знали, но, к примеру, она проводила по пять часов в день, просматривая видео. Что же это за видео? Современные женские «мыльные оперы», сериалы, продвигающие феминизм, который разрушает брак и семью. Этот феминизм пришёл с Запада. Самая известная его представительница — Глория Стайнем.
Они называют её «матерью феминизма» на Западе. В 1960-х годах в Америке феминизм уже существовал задолго до того, как он появился на Тайване. Глория Стайнем — очень известная фигура. Вместе с Рокфеллерами (а это элита, тайваньцы знают Рокфеллеров, не так ли?) и владельцами центральных банков они получили огромное финансирование. Во всех престижных университетах Америки тогда открылись женские исследования, кафедры феминизма. Их поддерживали Рокфеллеры и центральные банкиры, очень богатые люди.
Более того, Глория Стайнем была сотрудницей ЦРУ. Это правда. Вместе с другими элитами, получив много денег, они продвигали идеологию феминизма. В 1960-е, когда Тайвань, Корея и Япония были ещё бедны, Америка была сверхбогата. Именно тогда они начали разрушать брак. Они говорили молодым женщинам в университетах: «Брак сделает вас рабынями. Если у вас будет муж, он будет вами управлять». Они пропагандировали эту ложную идеологию.
Они заявляли: «Брак — это зло. Женщины должны освободиться. Вам нужно работать и зарабатывать самим. Не вступайте в брак, не рожайте детей. Рождение детей — это диктатура, оно угнетает свободу женщин. Женщинам нужна сексуальная свобода. Женщины могут спать с любым мужчиной, как и мужчины. Развлекайтесь, не женитесь, спите со всеми мужчинами».
Это аморально, это разврат. Но они знали: призывая молодых женщин работать и зарабатывать, говоря, что семья не важна, они обрекали их на то, что те никогда не смогут создать хорошие семьи в будущем. Кроме того, они могли облагать женщин налогами, получая 200% налогов — это был план Рокфеллеров и банкиров. Ведь если женщины тоже работают, правительство может забрать их налоги. Это обманная система.
Используя мощную пропаганду, престижные университеты вроде Гарварда, Принстона… Я и старший брат (Кук Джин ним) учились в Гарварде. Но это центры пропаганды. Вы, тайваньцы, не знаете, но Гарвард активно поддерживает социализм и коммунизм. Они продвигают политический сатанизм, свободную любовь. Молодёжи говорят: «Развлекайтесь».
Но это угроза для будущего молодых людей. Самое опасное для них — это долги. После окончания школы они попадают под влияние кредитных карт. Им говорят: «Тратьте, берите взаймы, 5000, 10000 долларов — нет проблем». Для молодёжи это очень опасно. Они могут временно пить, развлекаться, покупать брендовые вещи, но это не настоящее богатство, а иллюзия.
Мы — Божье творение, в нас есть биологическая часть, и вы не можете её изменить. Если женщина развлекается в 20 лет, а потом, в 30 лет 98% её яйцеклеток умирают — это биологический закон, установленный Богом. Но обманщики говорят молодым женщинам: «У вас есть время, современная наука может заморозить ваши яйцеклетки». Однако 85% таких попыток заканчиваются неудачей, а заморозка одной яйцеклетки стоит 100 тысяч долларов. Они не говорят молодым женщинам правду.
Если вы умная женщина, вы должны понимать реальность. С 13, 14, 15 лет вам нужно слушать такие наставления и думать о своём будущем. Если вы не будете думать как инвестор, ваше будущее разрушится. Феминизм говорит: «Развлекайтесь, снимайте с себя одежду. Обнажённая — это сила, это веселье». Но зачем вам раздеваться перед всеми мужчинами? Это культура блуда.
А теперь появился «OnlyFans» — порносайт. Дома, с телефона, они снимают себя обнажёнными, и молодые люди подписываются, платят им. Они зарабатывают много денег, продавая себя, но красота женщины не вечна. Вы тоже состаритесь. Если вы продадите душу за временные деньги, в будущем у вас будут большие проблемы.
Глория Стайнем, эта «мать феминизма», с 1960-х годов твердит: «Обнажённая — это сила для женщины. Мы можем спать с любым мужчиной, который нам нравится, — это наша сила». Но это аморальная, блудная культура, разрушающая семьи.
К чему это привело в Америке? К самому высокому в мире уровню разводов, самому высокому уровню разрушения семей и неуважения к мужьям. У Америки самый большой государственный долг в мире. У каждого гражданина — по 14 тысяч долларов долга. Понимаете? Наши дети и внуки должны будут его выплачивать. Почему? Потому что с 60-х годов молодёжь, женщины и мужчины, хотят только развлекаться, брать в долг, не думать о будущем. «Мне сейчас весело, я сейчас гуляю, мне сейчас хорошо». А наши внуки будут расплачиваться.
Это и есть культура «Вавилонской блудницы».
«…и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным» (Откровение 17:5), эгоистичная и критикующая всё. В Америке жёны могут бить мужей, и судьи не наказывают их — это безумная культура. Я американец, и в моём окружении у всех разрушены семьи, все браки распались. Только мы, кто ещё помнит об Истинных Родителях, мы знаем: нужно вкладываться в отношения между мужем и женой. Мы не подвержены феминизму. Феминизм — это культура сатаны, сатанинская система, разрушающая семью.
В Библии сказано: мужья должны абсолютно любить своих жён и вести их, потому что муж — это царь и священник в семье. А жёны должны абсолютно уважать своих мужей, не пилить, не критиковать, не бросаться с кулаками. Это грех, все мы признаём это. Система Бога — это система любви и уважения. Она полностью противоположна феминизму.
Сегодня в Америке молодые люди ненавидят поколение матерей-феминисток. Они возвращаются к традиционной религии. Ведь феминизм — это гедонизм, материализм, релятивизм. Цель их — разрушить все традиции. Но если вы разрушите все традиции, то единственной оставшейся традицией станет само разрушение. Это парадокс. Сейчас молодые люди против традиции разрушения. Они хотят подлинных традиций, которые не меняются странным образом.
В Америке огромные проблемы: разрушение семей, безбрачие, гомосексуализм, трансгендерность. Это неестественно. Используя пропаганду, промывают мозги молодёжи, заставляя верить в эту новую религию. Гомосексуализм — новая религия, трансгендерность — новая религия. Их действия подобны религиозным: если вы против — вы еретик, и они готовы напасть на вас с применением силы. На Тайване эти проблемы только начинаются, а в Америке они нарастают с 1990-х годов. У нас за плечами 20–30 лет такого опыта.
Это и есть культура «Вавилонской блудницы». Мать Хан тоже поверила в эту новую религию, предав Истинных Родителей. Я (Хёнг Джин Мун, Второй Царь) удерживал её, говоря: «Мама, не делай этого». Но она отвечала: «Я — Бог, у меня абсолютная власть». Я звонил ей каждую неделю, умоляя: «Мама, не поступай так. Бог осудит тебя. Ты разрушишь себя. Не говори, что ты — Бог». Но они смеялись и называли меня сумасшедшим.
Однако 13 лет спустя всё рухнуло. Они украли сотни миллионов долларов — люди не могут себе такого представить. Они думали, что смогут развлекаться 200 лет. Они говорили Тиму Элдеру: «Мы можем веселиться 200 лет. Зачем тебе поддерживать Второго Царя? У него ничего нет».
Но я помню своего Отца. На стадионе «Кван Я» (вероятно, KSPO Dome) я пел гимн Небесной Страны (Чхонильгук) один, за исключением двух детей. Помните, кто мой Отец? Он не просто муж. В Церкви Объединения он умер и воскрес ради нас, проливал пот, слёзы и саму жизнь прожил ради нас. Он искупил наши грехи и даровал нам Небесное достояние. Поэтому даже если у меня, Второго Царя, ничего нет, я самый богатый человек в мире. Я самый богатый в мире, потому что я не предаю Истинных Родителей. Поэтому я самый богатый человек.
Итак, Небесный суд постановил… Все вы видели, что Истинный Отец (Мун Сон Мён) никогда и никому, кроме Второго Царя, не возлагал свою корону на голову. У нас есть видео. Мать Хан тоже не передавала корону. Истинный Отец своими руками возложил корону на голову преемника. Я сам себя не избрал. Не кто-то другой, не Хан Хак Джа. Она говорит, что она Мессия, но это не так. Второй Царь сам себя не избирал. Истинные Родители избрали меня.
До женитьбы у меня не было девушки. Я не принимал наркотики, не пил, не курил. Я могу видеть свою добродетель, но всё равно я грешник. У меня есть тайные грехи, порой я не верю в Бога, не верю в себя — это было в юности. Поэтому я тоже грешник и не могу избрать себя сам. Только Истинные Родители имеют такую власть. У меня такой власти нет.
Почему же они так врут? Потому что хотят контролировать членов церкви, заставить их предать Истинных Родителей, идти в ад, растоптать Благословение. Они хотят украсть миллиарды, ведь они украли уже много. Они хотят контролировать членов Церкви, потому что для них это рабы. И в Федерации Семей, и в группе «Кваков» к членам относятся как к рабам.
Но в Церкви Трёх царских поколений Истинного Отца наши члены — не рабы. Они — супруги, цари и царицы семьи, священники семьи. Истинные Родители возложили корону на мою голову, а я возлагаю корону на ваши головы. Это великая любовь Истинных Родителей и их защита. Это значит, что вы пребываете под небесным законом.
Итак, Книга Откровения 19:2-3: «Ибо истинны и праведны суды Его: потому что Он осудил ту великую любодейцу, которая растлила землю любодейством своим, и взыскал кровь рабов Своих от руки ее. И вторично сказали: аллилуия! И дым ее восходил во веки век». Этот дым — от Вавилонской блудницы, от глобального феминизма, разрушающего брак и семью, а также от падения микрокосма — Хан Хак Джа. Он будет гореть вечно. Аллилуйя! Ибо суд Божий — это Его любовь.
13 лет назад я говорил матери Хан: «Мама, не делай этого. Если ты скажешь, что ты Бог, Бог осудит тебя. Пожалуйста, не иди этим путём». У меня не было её телефона, только телефон помощника. Каждую неделю я звонил им: «Мама, прошу, не участвуй в этом. Суд Истинных Родителей наступит». А она мне в ответ: «Что ты говоришь? Ты непочтительный сын». Они хотели украсть деньги Истинного Отца. Им нравятся блага, им нужны деньги.
Я действительно люблю мать Хан, и я знал, что придёт суд. Я часто звонил ей, ездил на Чхонпён (Корея), встречался с ней. Я просил её: «Пожалуйста, не иди против Истинных Родителей, не совершай греха». Но те, кто помогал матери падать, будут вечно гореть в аду. Им всё равно, они любят только деньги. Я — настоящий сын, и мне не нужны деньги. Я люблю свою мать и говорю правду.
И что же спустя 13 лет? Она в тюрьме. Федерацию Семей японское правительство признало незаконной. Украсть деньги больше нельзя, братья и сёстры больше не рабы. Многие из них прозрели и возвращаются к избранным Истинными Родителями Трём поколениям. Почему? Потому что мы не воруем. Мы честны. Мы любим свою мать. Они же украли миллиарды, и спустя 13 лет всё разрушилось.
Нельзя красть деньги Истинного Отца, Царя. Нельзя победить обманом. Если обманываешь Небеса, Небеса накажут. Это правда. У избранников Истинного Отца ничего не было. Мы пошли в пустыню, жили в лесу, в домах из мусорных мешков. Братья и сёстры не знают этих страданий. Из дворца — в лес, с детьми, в мусорных мешках. Но даже в мусорном мешке — это дворец для Трёх царских поколений Бога.
Каждую ночь я обращался к Истинному Отцу. Было много трудных ситуаций, но его Святой Дух поддерживал меня. Звери в лесу — медведи, олени — стали нашими друзьями. Мир называл меня «непочтительным сыном» за то, что я говорил матери правду. Но мы самые богатые люди во Вселенной, потому что у нас есть Небесное наследство.
У них много денег, адвокатов, они атакуют нас в судах. Но как можно судиться с детьми, используя то, что придумал Истинный Отец? Из-за знака Тонгил, знака Небесной Страны? Разве так поступают восточные матери?
Вы не знаете, как живут миллиардеры. Обычный миллионер — это одно, а миллиардеры — другое. У них другая мораль. Трамп дружил с Эпштейном, который насиловал детей, торговал детьми, убивал их и поедал. Миллиардеры — настоящие сатанисты. Библия говорит об этом. Мы боремся не с людьми, а с силами сатаны, с тёмным царством, которое обычный человек не видит.
«И вторично сказали: аллилуия! И дым ее восходил во веки веков. Тогда двадцать четыре старца и четыре животных пали и поклонились Богу, сидящему на престоле, говоря: аминь! аллилуия! И голос от престола исшел, говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие». (Откровение 19:3-5) Почему? Потому что суд Божий — это Его великая любовь. Если вы любите брак, вы должны ненавидеть прелюбодеяние. Если вы любите детей, вы должны ненавидеть насилие над ними. Вы должны противиться этому, если у вас есть настоящая любовь. Бог же любит по-настоящему, поэтому Он должен противиться злу. Нельзя говорить: «Бог есть любовь, поэтому Он всё принимает». Нет, именно потому, что Он есть любовь, Он обязан противиться злу. Мы любим всех людей, потому что все мы грешники и несовершенны, но мы не любим грех и не любим зло. Это очень важно.
«И слышал я как бы голос многочисленного народа, как бы шум вод многих, как бы голос громов сильных, говорящих: аллилуия! ибо воцарился Господь Бог Вседержитель. Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя». (Откровение 19:6-7) Аллилуйя!
Культура Вавилонской блудницы разрушается, когда наступает время бракосочетания Агнца. Понимаете? Благословлённые центральные семьи — это Небесное достояние, которое может разрушить сатанинскую культуру Вавилонской блудницы. Почему? Потому что мы вкладываемся в свои Благословлённые семьи. Мы — царская власть, а не рабы.
Рабам промывают мозги, внушая: «Развлекайся сейчас». Но воспитание Царя совсем иное. Оно смотрит в будущее, будущее, будущее, вкладывается в настоящее. Простым людям с помощью СМИ, телевидения, школ, университетов промывают мозги на рабское мышление. Царское мышление — совсем иное. Брак — это высочайшая ответственность, потому что из брака рождаются наши дети, и наша царская власть продолжается из поколения в поколение. Понимаете? Наследие очень важно.
Обычные люди не задумываются о наследии, потому что они не получили царского воспитания. Мы не просто передаём корону, мы должны получить воспитание Царя царей, истинное воспитание царской власти. Нам нужно вкладываться в семя — царское семя, передаваемое из поколения в поколение. Небесное достояние нисходит, сохраняется, сопровождает меня. Это мышление царской власти. Мы не рабы, не рабы греха, не рабы сатаны.
Мы — дети Бога, Царя царей. Наши семьи — это царская власть. Поэтому нам нужно воспитывать детей с точки зрения царской власти. У каждой царской власти должен быть преемник, зрелый наследник. Сын, служащий своему отцу как царю, самый верный сын, наследник отца. Многие же используют социалистическую систему: если заработали, делят поровну между пятью детьми. Но некоторые дети не любят отца, некоторым нужны только деньги, некоторые хотят развлекаться и принимать наркотики. Родители страдают, всё заработанное разрушается за одно поколение. Царская власть так не поступает. Царь избирает своего зрелого преемника, отдаёт ему всё, и тот обязан защищать братьев и сестёр. Но один человек должен служить цели отца. Наследник живёт не ради своей цели, а ради цели отца-царя. Это хороший наследник: не ради своей славы, а ради славы отца-царя.
Вы никогда не получали такого воспитания, но для царской власти это очень важно. Если вы не последуете этому, вы будете страдать, всё богатство разрушится за одно поколение. Нельзя будет продолжать род.
В Федерации Семей обычные члены — рабы элиты, в группе Квака тоже рабы. А в Церкви Трёх царских поколений Истинного Отца вы не рабы. Ваша семья — семья Царя-племени. Вы должны воспитывать свои семьи — семьи Царя-племени — с царским мышлением.
Многие говорят: «С самого начала нам нужно было такое воспитание, но сейчас трудные времена». Да, вы много страдали в трудные времена, но Истинный Отец, царская власть, одержал победу. Вы пострадали один раз, зато ваши дети будут благословенны. Посмотрите на Второго Царя: их супружеские отношения довольно хорошие и крепкие. Наше будущее сильнее.
Почему это так важно? Потому что мы не просто отдельные люди, мы — одно Царство Небесной Страны. Мы — одна община. В культуре Небесной Страны очень важно заботиться друг о друге, а не так: «Моя семья в порядке, а вы разрушайтесь, мы будем смеяться». Нет. Если молодые люди проходят супружеские тренировки каждую неделю, не завидуйте им — поддерживайте их. Вложение в твою царскую линию — это прекрасно, потому что твоя победа — это моя победа. Мы — Царство Христа.
«И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии. Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества. И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие». И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя». (Откровение 19:9-15)
Небесная Страна — это не диктатура. Наша конституция защищает свободу и ответственность. Культура Вавилонской блудницы использует систему социальных пособий. Вы знаете, что такое пособия? Они говорят: «У нас есть пособия, мы помогаем матерям-одиночкам. Но чтобы получить пособие, нужно предъявить свидетельство о разводе». В Америке программа пособий была запущена при Линдоне Джонсоне в 1940-х годах. Раньше помощь оказывали церкви и общины, но после централизации, чтобы получить пособие от государства, нужно было развестись. Если ты за мужем, пособие не получишь. В Корее и на Тайване то же самое.
Почему государству выгодно разрушать браки? Потому что, когда у людей проблемы и они нестабильны, ими легче управлять. Коммунистические страны тоже любят нестабильные семьи. Сильная семья с детьми и прочными связями — это большая сила. Если в деревне крепкие социальные связи, внешние силы не могут вами управлять. Нужно разделять, отсюда метод «разделяй и властвуй». Им нужны разводы и разрушенные семьи.
Система пособий привела к огромному росту разводов, особенно в чёрных кварталах. Раньше уровень разводов у чернокожих был ниже 28%, а после введения пособий — выше 85%. Матери-одиночки — самая опасная среда для детей. Вероятность сексуального насилия со стороны бойфренда матери возрастает в 11 раз. Дети без отца хуже учатся, больше совершают преступлений, меньше зарабатывают. Отец очень важен, хотя феминистки утверждают обратное. Виноваты и мужчины, и женщины. Нам нужно вместе каяться и вкладываться в наши отношения, основанные на любви и уважении. А сатанинский мир говорит: «Разведись — и я дам тебе пособие, дам стимул». Это безумная система, разрушающая брак и семью.
В 19-й главе Откровения Истинные Родители атакуют культуру Вавилонской блудницы через брак Агнца, через Благословение — Благословлённую центральную семью. Мы должны одержать победу, потому что Благословлённая центральная семья — это семья Царя царей, и когда она побеждает, сатанинский мир разрушается. Поэтому ваша победа так важна.
Мы тренируемся, вкладываемся в свои отношения. Каждый день молодые супруги проводят чайную церемонию, поют песни хвалы. В каждом доме нужно создать маленькое святилище. Без святилища небесное достояние уходит — это фэн-шуй. Если на кухне жены всё самое важное, то положение мужа ослабевает. В Америке мужчины часто обитают в гараже — это разрушает фэн-шуй семьи. Муж — это семейный царь и священник. Как можно загонять его в гараж? Это сатанинская культура.
У нас есть стол для чайной церемонии — он защищает положение мужа. На столе — цветы во славу Истинных Родителей, играет музыка прославления, зажжены свечи и благовония. Жена готовит на кухне, кормит детей, а потом приходит к мужу — семейному священнику — садится рядом. Муж может погладить по спине, снять стресс, фокусируясь в медитации на Бога, выпить чай. Обрести мир. Если вы не создадите такой фэн-шуй, если в доме будет только мамина кухня и детские игрушки, то у отца не останется места. Он будет оттесняться, это разрушает фэн-шуй.
Мы должны защищать положение семейного царя и священника. А он, в свою очередь, должен практиковаться, читать, учиться, медитировать, выполнять молитвы и искреннее посвящение Богу и так далее. Он должен быть миротворцем, командиром армии мира, а не насильником. Он должен проводить время с женой, размышлять о теологии, искусстве, философии, природе.
Если вы не знаете, как любить жену, начните с природы. Сорвите цветок, поставьте в воду на свой алтарь — стол для чая. Когда придёт жена, смотрите на цветок вместе. Рассматривайте его цвет, он может быть синим, но в нём сотни оттенков. Медитируйте: «Создатель этого цветка — Бог. Посмотри на Его искусство, воздай Ему хвалу». Пейте хороший чай. Это вложение в ваше святилище. Семья — это малое царство. Если у царства нет царя, оно разрушится.
Чайная церемония помогает это осознать. Если молодые люди не получили такого воспитания, они не знают. Их дом превращается в мамину кухню и детскую игровую, а у отца нет места — он в гараже. Небесное достояние уходит. Самая важная часть дома — это святилище. Кухня не главная. Дома мужчины должны создавать своё святилище, исцелять своих жён, исцелять детей и вести их.
Даже в маленьком доме, где почти нет кухни, я как семейный царь сижу на полу, но я занимаю своё место. После еды я приглашаю детей и жену пить чай. Мы размышляем о своих грехах и раскаиваемся, размышляем о благодарности, пьём по чашке и постигаем Божью вселенскую благодать. Это «Щим Джон» (Истинное сердце, практика покаяния и благодарности). Если вы не получили такого воспитания, то чем дольше, тем больше будет разрушаться ваша семья, а отец будет всё больше терять своё положение, пока не окажется в гараже. На Тайване много таких семей, и нам больно на это смотреть. Это не культура Небесной Страны.
Революция! У Небесной Страны есть культура, есть «Щим Джон», величайшее благословение, небесное достояние, новое будущее. У нас есть мышление инвестора и царское мышление. Мы смотрим в будущее, а не просто развлекаемся сейчас. Поэтому Божье Небесное Царство всё больше устанавливается и расширяется. Многие ищут благословения, меняют свою судьбу, меняют свою небесную удачу. Всё полностью меняется.
Он (вероятно, сын Хёнг Джин Муна) — почтительный сын, Третий Царь. В его доме отец тоже создал маленькое святилище для чайной церемонии. Положение отца всегда сохраняется — это очень важно. В католических храмах и буддийских монастырях в центре всегда алтарь, а не кухня. Почему же ваш дом устроен иначе? Дом очень важен, это наше повседневное государство, поэтому фэн-шуй очень важен. Если вы не знаете небесного фэн-шуй, вы не поймёте, почему небесное достояние уходит, почему в доме ссоры, почему отец оказывается в гараже. Но если вы измените фэн-шуй, небесное достояние снова сойдёт, войдёт в ваш дом. Это очень важно.
Итак, в Книге Откровения мы видим революцию, конституцию и культуру Истинных Родителей, которые разрушают сатанинский мир и воздают Истинным Родителям, Богу, всю славу, всю хвалу, всё счастье. Мы также развиваем наше Небесное достояние, вкладываемся, развиваем его, умножаем — это нисходящее от великой любви и защиты Истинных Родителей небесное достояние. Оно будет возрастать во веки веков. Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!
Посмотрите направо, посмотрите налево и скажите: «Да снизойдёт небесное достояние!» Хорошо, хорошо. Давайте помолимся и помедитируем.