Четыре варианта для заказа Конституцией книги США Чхон Иль Гук.

1. Заказать брошюру с русским переводом Конституции СШЧИГ можно бесплатно, написав, почтовый адрес на адрес электронной почты sanctuary@sanctuary-ru.org. Фото брошюры смотрите здесь.
2. Скачать бесплатно в PDF формате английскую версию.
3. Красиво напечатное издание содержит текст Конституции на трех языках: корейском, японском и английском языках. 34 страницы.
Рекомендуемое минимальное пожертвование $50 + оплата стоимости доставки за пределы США и Канады $45-$50 за доставку. Итого около $100
4. Ограниченный тираж и подписанные Вторым Царем Чхон Иль Гук Хёнг Джин Муном. Красиво напечатанное издание с текстом Конституции на трех языках: корейском, японском и английском языках. 34 страницы.
Рекомендуемое минимальное пожертвование $100 + оплата стоимости доставки за пределы США и Канады $45-$50 за доставку. Итого около $150

Способ заказа

Пожалуйста, используйте форму заказа. Нажмите здесь, чтобы скачать бланк заказа. Пожалуйста, отсканируйте эту заполненную форму и отправьте по электронной почте sanctuarychurch@sanctuary-pa.org.

Способ сделать пожертвование
Пожертвование с помощью PayPal.

Смотрите на странице “Пожертвования

Важно: и нажмите на кнопку “Добавить специальные инструкции для получателя” ссылка под словом “цель” и введите в текстовую область, которая открывается что ваше пожертвование на Конституцию СШЧИГ.
Нажмите на оранжевую кнопку “пожертвовать”, чтобы завершить пожертвование.

Связанные изображения: